x

Объявления для своих ...

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10
Печать

Прохожий

Если необходима профессиональная и качественная реклама, обращайтесь - http://forum.cake.dn.ua/advert/

Прохожий

Кто занимается продажами в интернете? У вас есть свой сайт могу посоветовать где купить хостинг для своего интернет магазина. Я просто уже не один год работаю с этой компанией.

Прохожий

Продаю планшеты Asus
Уточняйте наличие, цвет и цену, с радостью отвечу

Прохожий

Продаю планшеты Asus
Уточняйте наличие, цвет и цену, с радостью отвечу
Продам китайский планшет бравис почти новый со всеми документами. Только раз использовался для демонстрации товара. Цена договорная.

Прохожий

Куплю встраиваемую посудомоечную машину, состояние хорошее б/у.
Дороже 2 000 гр не предлагать.  :-)

Прохожий

Куплю встраиваемую посудомоечную машину, состояние хорошее б/у.
Дороже 2 000 гр не предлагать.  :-)
Уже не нужно, купила новую)))
Знакомый сказал, что б/у не в коем случае не покупать. Говорит это как кот в мешке.

Прохожий

Куплю медные транзисторы КТ805, П702, П210, П213-217, П605 и т.д., нейзильбер, мельхиор. тел. 066-205-72-39, 063-894-80-87

Прохожий

Mы рады представить вам новый интернет-магазин Extramarket.com.ua.
В  нашем интернет-магазине вы сможете существенно дешевле приобрести  спортивные товары ,инструменты, садовый инвентарь ,одежду а также электронику , чем в других магазинах , за счет прямых поставок от производителей. Больше не нужно специально ездить в магазины, выбирать и стоять в очереди за покупкой – все, что нужно, уже есть в вашем компьютере. Это отличная возможность купить необходимый вам товар по всей Украине.
Мы сотрудничаем с такими производителями: LOTTO, MASTER TOOL, SAMSUNG и многие другие...
Интернет-магазин Extramarket.com.ua. — это:
— Широкий выбор товаров!
 —Быстрая доставка по всей Украине ;
— Высылаем товар  без предоплаты (оплата по факту получения );
— Всегда актуальная информация про цены на цифровую и бытовую технику и ее наличие на складе;
— Простота и удобство коммуникации при выборе товаров ;
— Гарантия безопасности и надежности при покупке любых товаров с доставкой по всей Украине.
Обращайтесь к нам, в интернет-магазин Extramarket.com.ua. С нами – удобно!

Прохожий

Пользуюсь интернет-магазином Миратон. Достаточно широкий выбор обуви и аксессуаров, правда нужно ждать распродаж, и забирать товары по скидке. Интересно читать блог, о событиях fashion-индустрии, статьи из разряда how-to. К тому же, небольшой лайфхак - на магазине не всегда есть весь тот ассортимент, что представлен в интернете.

Прохожий

«ОтпечатОК» предоставляет вашему вниманию огромный спектр полиграфических услуг в городе Киев.

Вы давно хотели сделать оригинальный подарок своим знакомым или близким? Или же, просто хотите порадовать себя качественными фото?  В таком случае, вам нужны именно мы.

Печать на чашках, футболках, пазлах, ковриках для мышек, – услуги, которые находятся на пике популярности среди наших клиентов. Стоит также отметить, всегда популярные услуги по цифровой печати и реставрации фотографий.

Новичок
*

Всем привет!
У меня сломалась стиральны машинка, она уже была старая, чинить не хочу, тем более что давно уже хочу новую.
Я присмотрела себе пару вариантов, которые можно было бы купить.

Всем спасибо!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10
Печать

• Кого защищает закон прав потребителей?
  • Как понравиться окружающим?
  • Мешает ли дружба любить друг друга?
  • Как отвечать на каверзные вопросы?
  • Как рассказать детям о сексе?
  • Собачий кайф - опасная детская игра

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2019