Как вернуть любимого мужчину?

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Прохожий






Как вернуть любимого мужчину?
Если у девушки начинаются какие-либо серьезные и длительные отношения в жизни, то каждая хочет хоть немного заглянуть в будущее для того, чтобы посмотреть на то, какими отношения будут с любимым мужчиной в будущем. Ведь все мы прекрасно понимаем о том, что идеальных отношений просто не бывает, и сложно представить о том, что может быть в дальнейшем с любимым человеком.

Очень часто случаются такие ситуации, что любимый мужчина может просто уйти к другой, и это конечно печально, что уж тут говорить. Есть такие женщины, которые могут просто отпустить своего любимого человека, а есть такие женщины, которые любимы способами будут пытаться вернуть любимого человека домой.

Как же вернуть любимого мужчину? Пожалуй, действительно очень популярный вопрос, которые задают многие женщины, и ответить на него действительно очень сложно!

Вы должны понять саму себя!


Самое главное, именно в данной ужасной ситуации необходимо просто понять, почему вы хотите вернуть любимого человека, с которым, к сожалению, у вас просто ничего не получилось. Вы просто хотите отомстить, либо вы действительно его любите? Не нужно возвращать любимого человека только ради того, чтобы в дальнейшем ему просто отомстить. Это совершенно неправильно!

Еще вам просто необходимо понять: ваш мужчина ушел именно от вас, либо просто к другой женщине? Когда вы ответите себе на данный вопрос, то сможете понять о том, в чем кроется причина расставания. Возможно, даже мужчина ушел именно от вас, а не к другой женщине! Запомните, что мужчина никогда не уйдет к другой женщине, если ему хорошо с вами!

Прежде чем говорить о том, что хочу вернуть любимого человека, вы должны для начала разобраться в себе, и понять, а не в вас ли кроется основная причина?!

Что общего между вами?


Вы должны вспомнить, что вас могло соединить, и чтобы было общего между вами!. Возможно даже эта нить есть между вами и до сих пор? И вполне возможно, что у вас есть дети, животные, либо вещи, которые вас объединяют.

Вы должны анализировать всю проблему


Сделайте в уме некий анализ ситуации. Вы не должны поддаваться своим эмоциям, держите всегда себе в руках. Вам нужно вспомнить все ошибки, которые допускал ваш любимый мужчина. Поймите, что могло не устраивать вашего возлюбленного человека, и что подтолкнуло его уйти от вас. Возможно, даже причина кроется в вашем внешнем виде, и это частая ситуация.

Чем больше вы сможете сделать выводов в данной ситуации, тем больше возможностей появится для того, чтобы понять, как вернуть любимого мужчину домой!

Поступайте наоборот


Вы должны стать совершенно другой девушкой, и если вы ранее пилили своего любимого мужчину за то, что он мало зарабатывает, то теперь вы должны наоборот стараться сделать так, чтобы он сам захотел к вам вернуться. Ни в коем случае не стоит показывать, что вы живете хорошо и без него! Он должен видеть, что вы хорошо живете и без него!

Вы должны полностью изменить свой характер, если хотите вернуть любимого мужчину. Начните соблазнительно одеваться, сексуально краситься, пусть он видит, как вы прекрасны. Ведь в любом случае, вам нужно будет поменяться в корне, другого пути просто нет!

Не нужно навязываться


Даже не пытайтесь навязываться на свидание и куда - либо пытаться его приглашать. Пусть это будет случайная встреча, либо чье - либо день рождение. И тут вы появляетесь во всей своей красе, и соответственно, возможно он поймет, какую принцессу потерял, и захочет к вам вернуться!

Вы должны заниматься собой


Это самый важный пункт. Ходите в бассейн, запишитесь на фитнес, носите юбки, колготки, каблуки. Сделайте из себя «красотку», пусть он видит, какую женщину упустил из своих рук! Вы должны быть прекрасной, и только так сможете понять, как вернуть любимого мужчину.

Новичок
*




Некоторые советуют: если задумались, как вернуть любимого человека, то используйте приворот. Верим мы в это или нет, но практика показала, что привороты нередко бывают очень действенны. Есть женщины, которые применяют гадания разного рода. И гадания эти тоже часто помогают восстановить былые отношения. Однако есть в этих способах существенный минус - возвращённый при помощи магии мужчина может, сопротивляясь чужой воле, кардинально измениться в характере.

В итоге вместо хорошо знакомого, уверенного в себе, внимательного и воспитанного человека возле женщины окажется либо совершенно безвольная кукла, либо вспыльчивый, агрессивный и неуправляемый монстр. Кроме того, привороты и гадания стоят денег, количество которых у женщины нередко может быть ограниченным.

Прохожий





Может статься, что и после всех этих ваших усилий он не вернётся. Ну, что ж… Ведь он - не единственный в этом мире! Тем более что после салонов красоты и фитнесс-клубов, свободно разговаривая на трёх языках да ещё и верхом на первоклассном скакуне мы автоматически становимся объектом пристального внимания других мужчин. А это означает многое...

Поэтому не стоит стремиться к восстановлению отношений во что бы то ни стало. Подумайте - может, в вас просто говорит обида? Может, вы просто хотите реванша? А будет ли вам комфортно, если мужчина все же вернется? Прежде чем предпринимать какие-то шаги по отношению к оставившему вас мужчине, попробуйте понять, что вами движет.

Прохожий





В случае если ваш мужчина решил покинуть семью, помочь остановить его могут многие вещи. Для одних этим фактором стают общие дети, для других боязнь кардинально менять жизнь. Но что делать, если никакие из перечисленных ситуаций не способны остановить вашего любимого от ухода? В этом случае как вернуть любимого мужчину вам подскажут народные магические заговоры.

Новичок
*




Самое важное в такой неприятной ситуации это понять, почему вы хотите возвращения человека, с которым ничего не получилось. Это любовь или может быть, желание отомстить? Не стоит пытаться вернуть мужчину только из-за того, что он задел вашу гордость или потому что вы хотите испортить ему жизнь также, как он испортил вашу. Это не может привести ни к чему хорошему.

Еще очень важно понять: мужчина ушел к другой женщине или просто от вас. Ответив на этот вопрос, вы должны решить, хотите ли вы его прощать, или может, вам нужно простить саму себя. Ведь чувствуя обиду, вы разрушаете себя.

Одним словом, прежде чем начинать операцию под названием «Возврат любимого в семью», нужно быть на 100% уверенной в том, что это вам действительно нужно... Что вы готовы простить все обиды... Что вы готовы к трудной и довольно долгой борьбе за свою любовь...

Новичок
*




Когда мы не можем справиться с проблемой, то обращаемся за помощью к специалистам, ведь так? Знатоками тонких движений человеческой души являются психологи и психотерапевты, само название профессии это предполагает. На Западе, в европейских странах визит к психологу уже давно столь же обычное дело, как и посещение стоматолога, ничего ужасного и тем более постыдного в этом нет.

Постепенно специалисты такого профиля становятся популярны и у нас. Признав, что вам нужна помощь, вы сделали первый шаг на пути к цели. Однако и «душеведы» не всесильны, многое зависит от вас. Вернуть любимого психология поможет только тогда, если вы действительно готовы прислушаться к советам психологов и начать действовать согласно намеченному ориентиру.

Пользователь
***




В жизни случается всякое, никто ни от чего не застрахован, ни от хорошего, ни от плохого. Человеческие отношения, особенно отношения между влюбленными, можно назвать хрустальной вазой, которая может разбиться в любой момент. В большинстве случаев, если верить статистике, закрывают за собой дверь именно мужчины.

Прохожий





Если ссора всё-таки произошла, и мужчина ушел, оставив тебя дрожащей от страха и гнева одновременно, со слезами или готовыми брызнуть из глаз в любую минуту, с недосказанными словами и обвинениями в его адрес, то не стоит тут же бежать за ним и умолять вернуться. Это помогает только в редких случаях, когда ты уверена, что твой любимый всегда и в любой ситуации остается спокойным, как танк, а ушел он исключительно ради того, чтобы дать тебе время прийти в себя. Только в этом случае стоит сразу же догнать его и вернуть домой.

Во всех остальных случаях делать этого не нужно. Тем самым ты только оттолкнешь его от себя еще больше, продемонстрировав свою растоптанную гордость, и ты, кроме всего прочего, можешь потерять еще и уважение любимого человека. А без уважения нет, и не может быть любви. Так что подумай об этом.
Страниц: 1
Печать
 



Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Sirius, 2024