x

Вопросы от гостей форума

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

Гость

можете ответить на предыдущий вопрос?
Нарушение  

Автор темы
Администратор

нет, не могу.
Нарушение  

Гость

А кто же тогда может, если не администрация?
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Кабельщики с интернетом не дружат, поэтому тут их не бывает. Для них легче ответить по телефону, или в бегущей строке.
Нарушение  

Гость

Проведите с кабельщиками  мастер-класс и научите их общаться с клиентами по интернету,а не только по телефону,они отстают от прогресса,современные технологии ушли далеко вперед. :-|
Нарушение  

Гость

А где можно посмотреть канал ТДК онлайн? :|)
Нарушение  

Гость

ПО ПОВОДУ вайфай.************ ********* сделайте с ним что нибудь.плотишь дороже всех получаеш хуже некуда. проподает постоянно.и галимые отмазки хватит лепить.типа антена сломалась.у всех знакомых сразу?    ХВАТИТ ЛЕПИТЬ ГОРБАТОГО!!!!!!!!!!!!!
Нарушение  

Автор темы
Администратор

димас, уважаемый! Вы сейчас тянете свой мегабит, какие проблемы? Кто вам лепит горбатого?

Нарушение  

Гость

блин ну как маленькие.вам говорят что связь плохая и глючит постоянно.а они мне тычат свои графики!у меня спид тест тоже так показывает и что?нет идет рывками.постоянно пропадая и появляясь.                   
Нарушение  

Автор темы
Администратор

блин ну как маленькие.вам говорят что связь плохая и глючит постоянно.а они мне тычат свои графики!у меня спид тест тоже так показывает и что?нет идет рывками.постоянно пропадая и появляясь.                    
запустите в консоле:
ping 8.8.8.8 -t

Win+R
Win+R ping 8.8.8.8

... и смотрите, что происходит в момент пропадания.

На текущий момент ваша антенна 2 часа 41 минута в сети без пропаданий.
Нарушение  

Гость

Возможно ли подключение в пгт.Рассыпное?И по каким технологиям?Улица Ужгородская.
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Wi-Fi
Нарушение  

Гость

Зарегистрировался, но сообщение со ссылкой на активацию нет
Нарушение  

Автор темы
Администратор

в папке "спам" посмотрите
Нарушение  

Гость

Не-а, нету у меня письмеца с ссылкой на активацию
Нарушение  

Гость

!3 февраля 2914 года в центральном отделении Приватбанка по терминалу оплатил
интернет в сумме 75 гривен. Зашел в свой личный кабинет- а там оплаты нет.Значит Ваша программа не работает. Проверяйте!  Пыжов Юрий Андреевич, Гагарина 133/4
Нарушение  

Автор темы
Администратор

!3 февраля 2914 года в центральном отделении Приватбанка по терминалу оплатил
интернет в сумме 75 гривен. Зашел в свой личный кабинет- а там оплаты нет.Значит Ваша программа не работает. Проверяйте!  Пыжов Юрий Андреевич, Гагарина 133/4
Читайте внимательно, какой метод оплаты вы совершили?
Нарушение  

Гость

Здраствуйте!Ну что допрыгались с WI-FI п,Соленая-отсуствие конкуренции позволяло Вам отвечать"не нравится не платите вас никто не заставляет",Конкуренты появились и мое мнение таково что южный сектор потерян для Вас,Спасибо за внимание,П-Р-О-Щ-А-Й-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нарушение  

Автор темы
Администратор

ГРОЗик, прощай. Мы только рады за вас.
Нарушение  

Прохожий

Добрый день,просветите как на счет оптики на жилмассиве,скоро будет???
Нарушение  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

+ Быстрый ответ
С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Семь лет спустя, вопросы те-же... | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 21:21
от Yuliya
Популярные вопросы к отоларингологу | Наше здоровье Последнее сообщение Пятница, 13 Дек, 2019 г., 10:57
от CakeFan

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2021
...