x

Вопросы от гостей форума

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

Автор темы
Администратор

В процессе разработки.
Нарушение  

Прохожий

ГРОЗик, прощай. Мы только рады за вас.
Делать всёравно нечего можно и порокоментировать вместо того что бы что то сказать что типо мы работаем над улучшением или что то в этом роде админ говорит ПРОЩАЙ это может сказать только об том что не гоняться за клиентом и готовы терять деньги А теперь просто интерестно что сказал бы влателец или человек который имеет с этого деньги?
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Дусик, не выдёргивайте слова из контекста. Смотрите шире, не видно что идёт постоянная работа над улучшением?
Нарушение  

Прохожий

Реально не видно Тут даже не о качестве обслуживанья! Самое элементарное ответа на мой вопрос я так и не увидел а просто на комент ответили через 38 минут!А и да я так и не смог зарегестрироваться на сайте  на мыло нечего не пришло не на спам не в письма
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Дусик2, вопрос корректоно задайте и получите ответ. Здесь никто не сидит и не следит за вашими комментариями, и 38 минут это очень быстро.
Нарушение  

Гость

ГРОЗик, а че за конкурент,напиши, а то в сириусе совсем не уважают частный сектор!
Нарушение  

Гость

здравствуйте,такая проблема не пускает на ваш сайт,я так подозреваю это из за мак адреса,так как недавно все работало,но я обновил прошивку на роутере,и меня перестало пускать,на прямую без роутера пускает.помогите...
Нарушение  

Автор темы
Администратор

здравствуйте,такая проблема не пускает на ваш сайт,я так подозреваю это из за мак адреса,так как недавно все работало,но я обновил прошивку на роутере,и меня перестало пускать,на прямую без роутера пускает.помогите...
Куда именно не пускает? Адрес страницы какой?
Нарушение  

Гость

на главную страницу вашего сайта https://cake.dn.ua/,вход в личный кабинет автоматом... пишет 401 Unauthorized
Authorization required.  и требует пароль и логин
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Откатите прошивку на предыдущую версию (ту, что была). В будущем читайте changelog прошивки и отзывы.
Нарушение  

Гость

А как откатить,роутер асус.Прошивка нормальная(не глючная,не охото сбрасывать)а почему перестало пускать,единственное что смущает это вход на ваш сайт, и да функция клонирования включена,и мак отображает,что нужен,а на сайт не пускает...
Нарушение  

Автор темы
Администратор

А как откатить,роутер асус.Прошивка нормальная(не глючная,не охото сбрасывать)а почему перестало пускать,единственное что смущает это вход на ваш сайт, и да функция клонирования включена,и мак отображает,что нужен,а на сайт не пускает...
Откатить также как и обновить, только файл старой прошивки залить. Проблема именно в прошивке, а точнее в функции DNS роутера, который считает, что локальный ресурс это он сам, поэтому при обращении к локальному ресурсу вы автоматически попадаете на морду роутера, который вам пишет: Authorization required

Введите логин/пароль вашего роутера и убедитеь сами.
Нарушение  

Прохожий

Подскажите , каким образом можно открыть порт для онлайн-игры. Зараннее спасибо.
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Подскажите , каким образом можно открыть порт для онлайн-игры. Зараннее спасибо.
Это хороший вопрос. Я сам был озадачен этой проблемой, пока не поступил так
Нарушение  

Гость

Подскажите, на ул. Калинина есть возможность подключения интернета по технологии Ethernet? Спасибо.
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Пока нет.
Нарушение  

Гость

Ну что там с седьмой?Я с людьми беседовал на эту тему.
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Ну что там с седьмой?Я с людьми беседовал на эту тему.
коллективное заявление с адресами и подписями в офис.
Нарушение  

Гость

http://www.speedtest.net/my-result/3430329883
и как это понимать?
Нарушение  

Гость

http://www.speedtest.net/result/3430341340.png
Нарушение  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

+ Быстрый ответ
С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Семь лет спустя, вопросы те-же... | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 21:21
от Yuliya
Популярные вопросы к отоларингологу | Наше здоровье Последнее сообщение Пятница, 13 Дек, 2019 г., 10:57
от CakeFan

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2021
...