x

Вопросы от гостей форума

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

Автор темы
Администратор

http://www.speedtest.net/my-result/3430329883
и как это понимать?
Параллельно вы что-то закачиваете на скорости ~0,8 Мбит/с. Например что-то обновляете. Угадал?
Нарушение  

Гость

Почему пропали  футбол1 и футбол2???
Нарушение  

Гость

За интернет заплатил, а его нет. Почему?
Нарушение  

Автор темы
Администратор

За интернет заплатил, а его нет. Почему?

https://cake.dn.ua/payment/#pay-int
Платежи поступают на расчетный счет обслуживающей организации от 3-х до 10-ти рабочих банковских дней, поэтому оплату тарифа необходимо произвести авансом за 10 дней до даты окончания средств на вашем лицевом счету. Датой платежа считается дата поступления средств на лицевой счет абонента, а не дата проведения оплаты в банковском отделении.
Нарушение  

Гость

Заплатил за интернет уже больше 10 дней назад (на почте, ш 32), а интернета нет. В чем причина? С нетерпением жду ответа.
Нарушение  

Гость

Мне кто нибудь ответит? За что я деньги плачу?
Нарушение  

Гость

Мне кто нибудь ответит? За что я деньги плачу?
Об этам сейчас многии задумуютса :'(
Нарушение  

Новичок
*

В начале августа (дату не помню), 3 дня не было нэта потом появился,сейчас опять второй день нет. Я понимаю что такая обстановка в городе,возможно действительно из-за боевых действий нет возможности оперативно исправить поломку,но ведь мы заплатили деньги и из этого следует вопрос-будет ли какае то компенсация ? Я плачу 3.16 гр. в день,в итоге я уже подарил 16 гр.и это ещё не известно будет ли интернет завтра-послезавтра. Не знаю, вы бы холявные дни добавили бы что ли,после того как всё наладится.
Нарушение  

Гость

А трубку телефона почему не берут наверна в подвалах сидят??А для того чтоб снять деньги со счета за не работающий интернет находят время.И сама интерестна зачем Сириус при подключении инета состовляет договор с пользователями,если они сами не соблюдают его условия?И вернут ли они деньги которые списали за время отключеного инета?Сама еще интирестна как рабоет страница форума при отключеном инете?
Нарушение  

Младший пользователь
**

А трубку телефона почему не берут наверна в подвалах сидят??А для того чтоб снять деньги со счета за не работающий интернет находят время.И сама интерестна зачем Сириус при подключении инета состовляет договор с пользователями,если они сами не соблюдают его условия?И вернут ли они деньги которые списали за время отключеного инета?Сама еще интирестна как рабоет страница форума при отключеном инете?
Страница форума работает потоу что это локальная сеть, без доступа в интернет
Нарушение  

Младший пользователь
**

А трубку не берут потому, что сотрудники - бронелобые, хамовитые тролли. Главное, что абонплата поступает вовремя, а остальное не их забота. Добиваться выполнения обязательств договора от администрации - пустая затея.
Нарушение  

Cake Team

сотрудники - бронелобые, хамовитые тролли.
это ты зря так на людей пишешь
Нарушение  

Гость

Можно ли оплатить интернет, находясь в России?
Если да, то каким образом и где?
Нарушение  

Гость

Пункта 8 о войне и тд как вы говорите в том договоре который я подписал и слова не упоминаетса или у вас каждый.договор по разному написан??Могу прийти к вам в контору и сверить договор

Нарушение  

Автор темы
Администратор

Пункта 8 о войне и тд как вы говорите в том договоре который я подписал и слова не упоминаетса или у вас каждый.договор по разному написан??Могу прийти к вам в контору и сверить договор
Цитировал последний договор, который сейчас в ходу, здесь это пункт 6 ОБСТАВИНИ НЕПЕРЕБОРНОЇ СИЛИ
Цитата
6.1 Сторони звільняються від відповідальності за часткове або повне невиконання зобов'язань за договором, якщо воно викликано обставинами непереборної сили, у тому числі: стихійними лихами (землетрусу, повені й т.п.), пожежами, обставинами громадського життя (воєнні дії, великомасштабні страйки, епідемії, аварії на енергопостачальних підприємствах, інженерних мережах і комунікаціях, нормативні акти органів державної влади й місцевого самоврядування, що перешкоджають виконанню зобов'язань за договором, а також інші події і обставини, які господарський суд визнає обставинами непереборної сили).

В более ранних версиях искать по аналогии, суть не менялась, названия пунктов могли быть разными.
Нарушение  

Гость

Что вы делаете???? Убрали все нормальные каналы. Зачем мне ваши российские каналы? Больше не копейки не заплачу за это убогое ктв
Нарушение  

Старший пользователь

Где "Рада" чё за х@ня?
Нарушение  

Старший пользователь

Куда делись украинские каналы?
https://vk.com/wall-70279965_294657
Нарушение  

Гость

У них походу годовщина месяц прощел как его отключали и вот пожалуста опять нет :'(
Нарушение  

Новичок
*

Почему личные сообщения не работают? пишет Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.
Нарушение  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

+ Быстрый ответ
С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Семь лет спустя, вопросы те-же... | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 21:21
от Yuliya
Популярные вопросы к отоларингологу | Наше здоровье Последнее сообщение Пятница, 13 Дек, 2019 г., 10:57
от CakeFan

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2021
...