x

Вопросы от гостей форума

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

Старший пользователь

Почему личные сообщения не работают? пишет Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.
У меня тоже так было, по началу. Потом прашло.
Нарушение  

Новичок
*

Что нужно чтобы создать новую тему?
Нарушение  

Прохожий

Почему на 32й каждый день пропадает интернет? Постоянно после 11.00 на пару часов пропадает и после 18.00 тоже нет интернета от 30 минут до часа
Нарушение  

Автор темы
Администратор

Почему на 32й каждый день пропадает интернет? Постоянно после 11.00 на пару часов пропадает и после 18.00 тоже нет интернета от 30 минут до часа
Днём электрики меняют линию, отключают половониу посёлка. Вечером не могу сказать почему. Как это происходит? Что пишет "Состояние сетевого подкючения" (подключено, отключено, без доступа...)?
Нарушение  

Прохожий

Днём электрики меняют линию, отключают половониу посёлка. Вечером не могу сказать почему. Как это происходит? Что пишет "Состояние сетевого подкючения" (подключено, отключено, без доступа...)?
ну когда на поселке нет света, это понятно что без света не будет интернета. Но когда свет есть интернет всеровно пропадает(и у моих соседей тоже) вот сегодня в 16.00 отключился, гдето в 16.45 включился минут на 10 и опять отключился до 18.00! "Состояние сетевого подключения" пишет без доступа к интернету
Нарушение  

Автор темы
Администратор

ну когда на поселке нет света, это понятно что без света не будет интернета. Но когда свет есть интернет всеровно пропадает(и у моих соседей тоже) вот сегодня в 16.00 отключился, гдето в 16.45 включился минут на 10 и опять отключился до 18.00! "Состояние сетевого подключения" пишет без доступа к интернету
Я видел, заявку оформил. Проблема в том, что на Шахматова дом 40 пропало напряжение, или оно за пределами нормы (меньше 130V, или больше 270V).

Дублирующий канал, который нужен как раз в таких ситуациях, так же был не доступен по адресу пер. Изюмский, дом 1. Проблема с этим адресом такая же - или пропало напряжение, или оно за пределами нормы.

Не ранее чем в понедельник всё это хозяйство будет проверяться. Но если эта проблема питающего напряжения, то, нужно ждать, когда соответствующая служба устранит эту проблему.
Нарушение  

Старший пользователь

Я видел, заявку оформил. Проблема в том, что на Шахматова дом 40 пропало напряжение, или оно за пределами нормы (меньше 130V, или больше 270V).
У нас там 90-100 вольт по вечерам. Когда прекратится это безобразие? Почему РЭС бездействует? На мои просьбы жильцов не включать обогреватели по вечерам, меня послали н*x и дали писты. Только вышел с больницы.
Нарушение  

Гость

Чего разгалделись,бычье?Люди и так работают в экстримальной ситуации,и все уже сделали.Книги умные лучше читайте и не будете блистать своим дебелизмом. :-| >:o
Нарушение  

Прохожий

Мы до сих пор не знаем что там происходит в данном случае. Я всего лишь предположил. МЫ узнаем не ранее понедельника.

По остальным вопросам читайте договор.
А у вас договор для каждого человека разный и для каждого случая или как??Потому что в том договоре в котором стоит моя подпись при подключение не слова не сказана о войне и тд
Нарушение  

Автор темы
Администратор

4 пункт вашего договора читайте, там коротко и ёмко всё описано.
Нарушение  

Гость

Здравствуйте, что сегодня с телевидением? Не один канал не показывает.
Нарушение  

Гость

кагда будет работать интернет на паселке шахты прогресс
Нарушение  

Гость

господа модераторы будьте так любезны ответить на вопрос когда будет работать интернет
Нарушение  

Cake Team

господа модераторы будьте так любезны ответить на вопрос когда будет работать интернет
Восстановление ожидается во второй половине дня 26.03.2015.
Нарушение  

Гость

Что опять с интернетом случилось? На кабельном некоторые каналы не работают.
Нарушение  

Гость

Здравствуйте, что случилось с интернет и кабельным?
Нарушение  

Cake Team

Здравствуйте, что случилось с интернет и кабельным?
В Снежном оптику порвали.
Нарушение  

Гость

Когда восстановят?
Нарушение  

Гость

В Снежном оптику порвали.
Когда восстановят?
Нарушение  

Cake Team

Когда восстановят?
В самые кратчайшие сроки.
Нарушение  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11
Ответ | Печать

+ Быстрый ответ
С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Семь лет спустя, вопросы те-же... | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 21:21
от Yuliya
Популярные вопросы к отоларингологу | Наше здоровье Последнее сообщение Пятница, 13 Дек, 2019 г., 10:57
от CakeFan

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2021
...