Выбираем парня по обуви

Страниц: 1
Печать

Автор темы
Sirius Team
*****




В порядке обувания. Выбираем парня по обуви - Форум Сириус - Торез
Что делать, если ты ищешь классические туфли, а попадаются сплошь босоножки да кеды?

Да просто нужно повнимательнее к ним присмотреться - вдруг пригодятся. И, да, мы не об обуви, мы о мужчинах!


Оценивая потенциального бойфренда, ты будто примеряешь туфли: «не тот фасон», «не тот размер «... Л ведь приятельские отношения с неплохим человеком не помеха поискам своего единственного. Поэтому, если кажется, что перед тобой снова «не то», представляй, чем еще, кроме идеальной туфельки, он мог бы быть. Ведь мы знаем, что обуви много не бывает! А угадать, кто есть кто, поможет наша классификация.

Кирзовый сапог

•      •      •
Складочка меж бровей, пара - на затылке. Короткая стрижка. Из украшений - нательный крестик или армейская бирка. Возможно, военный, но не факт. Может, он привык к любой цели пробиваться сам. Жестковат, грубоват, зато с таким пройдешь через любые буераки. Если он пригласил на танец, а после просит телефон, значит, ты полностью в его вкусе и он настроен серьезно.
НЕ СЕЗОН Он прямолинеен и вряд ли поймет твои полунамеки на то, что вы не пара. Кокетство только ради того, чтобы не обидеть, с твоей стороны - для него сигнал к активным действиям, и если ты уверена, что это не твой тип, не рискуй. Уместный максимум - доброжелательная улыбка и реплика в духе того, что все девушки любят «военных-красивых-здоровенных», а ты... просто уважаешь. Если после этого он не развернулся, у вас могут найтись общие темы для разговора и сложиться приятельские отношения.
ПРИГОДИТСЯ Он дал тебе свой номер? Набирай его, когда сотрудник ГАИ ставит тебя в тупик или ты потеряла ключи от железной двери своей квартиры.

Ботфорт

•      •      •
Он и с виду ботфорт. Худой, высокий, в остальном неопределенный. Мысли его всегда глубоки, есть куда погрузиться. В надежде произвести впечатление он может битый час рассуждать о цивилизации космических дрогодронов или более земных, но таких же непонятных «транзисторах для контроллеров»... Явно специалист узкого профиля, но, увы, курс общения с девушками в его университетах не значился.
НЕ СЕЗОН Занудство мало кого привлекает. Вызывай Скорую помощь в виде парочки подруг. Вместе вы точно не дадите ему разойтись в разглагольствованиях, зато, возможно, сумеете завернуть беседу на другие темы, близкие не только ему. Не выходит - вставляйте шпильки «по всему голенищу», не выдержит острот, обидится и убежит.
ПРИГОДИТСЯ Если попытается влиться в девичий щебет, может статься, что помимо контроллеров он неплохо разбирается в рок-музыке, или не прочь покатать вас по ночному городу на авто, или умело вставляет анекдоты на любую тему. В общем, он может оказаться интересным. Просто с контроллерами он общается чаще, чем с женщинами.

Босоножка

•      •      •
Вот кто умеет произвести впечатление идеальной обуви! Отлично выглядит, мгновенно подстраивается под тебя. Но эта его уверенность в каждом жесте, снисходительные взгляды на проходящих девушек... Позвони ему, как только он вбил в телефон твой номер, наверняка увидишь на экране что-то типа «Алена-5 (грудь)».
НЕ СЕЗОН Чувствуешь себя свежей розой в вазе, из которой не успели выбросить прежний букет? Неприятно, но шанс ему дать стоит - со временем он все-таки становится чьей-то идеальной парой. «Босоножку» вычислишь ко третьему свиданию - именно тогда его «любовь с первого взгляда», если она не совсем искренняя, начнет угасать. Опереди его спич о том, что на деле он «моряк дальнего плавания, и как раз..сказав, что он не твой вариант.
ПРИГОДИТСЯ Таких можно подбирать к наряду (случаю) - с ними не стыдно выйти в люди. А еще ими можно утешаться в периоды унылого холостячества, несильно мучаясь угрызениями совести.

Валенок

•      •      •
В местах шумных тусовок он предпочитает темный уголок, в котором его мало кто замечает. «Валенок» не красавец и не атлет, у него непрестижная модель машины и немодный лук... Долго смотрит на тебя из своего уголка и улыбается. Подходит, только если ты трижды (чудом? неосознанно? из сострадания?) улыбнулась в ответ. Хотя в экстренном случае, если ты, к примеру, рыдаешь у барной стойки, оказывается рядом моментально. Он внимательный и неравнодушный. Рыцарь в душе, но в силу неуверенности в себе готов и на роль пажа прекрасной дамы.
НЕ СЕЗОН Случается так, что «несчастье» ты разыгрываешь для другого объекта, а «валенок» тут как тут. А может, ты просто считаешь, что оказаться в центре ночной жизни мегаполиса «в валенках» - дурной тон (кстати, зря). Его отпугнет надменность и неприступность, а также вежливый намек: «Я ожидаю своего молодого человека».
ПРИГОДИТСЯ Когда в душе ударяют морозы, неважно, так ли изящна «обувь», если она греет... Возможно, сегодня этот парень - приятный собеседник или партнер для ганца. А завтра? Неважно. Он готов просто дружить, верить и ждать, когда ты заметишь, что у него, несмотря на невзрачность, масса достоинств, которые просто невозможно рассмотреть с первого взгляда.

Ботильон

•      •      •
Василий, а не Вася, Геннадий, а не Гена - он всегда представляется полным именем. Подходит первым, но в разговоре ждет инициативы от тебя, будто ты журналист, а он снизошедшая звезда. Ты вычислишь его по идеальной стрижке, кубикам на прессе и подправленной форме бровей. Забыла пилочку для ногтей? А он не забыл. Скорее всего, не умеет держать отвертку, как «настоящие мужики», зато в отличие от них же помимо пошлой алкогольной «Отвертки» сотворит при случае десяток более изысканных коктейлей.
НЕ СЕЗОН Считаешь, что в твоем зеркале мало места для двоих неотразимых? Не делай комплиментов его внешности и одежде, но скажи пару одобрительных фраз в адрес кого-то, кроме него, и «ботильон» самоустранится, решив: ты его не достойна. Всегда мечтала о таком «просто друге»? Так и скажи, после чего восхитись его продуманным стилем.
ПРИГОДИТСЯ Если ты любительница светских раутов. Конечно, для такого случая можно было бы воспользоваться «босоножками»... Но вдруг ты как раз развиваешь отношения с «кирзовым сапогом» (его в музей современного искусства даже под гипнозом не заманишь)? Сапог вряд ли приревнует к женоподобному «ботильону», а вот ни в чем не повинной «босоножке» может, не разобравшись, и ремешок оторвать.

Шлёпанец

•      •      •
Осторожно! С первого взгляда похож на «босоножку», но он только пытается достичь совершенства в знакомствах с женщинами. Мало спрашивает о тебе, много рассказывает о себе. Не избалован вниманием слабого пола, а потому навязчив. Наденешь раз - будет напрашиваться на ногу ежедневно, назойливо хлопать по пяткам, напоминая: он у тебя есть. Одна радость - при резких движениях (и словах) легко рвется.
НЕ СЕЗОН Если видишь, что «сланец» слишком расхлябан или потрепан
жизнью, даже не начинай кокетничать, будь сурова. Произнеси как можно тверже: «Ты герой не моего романа». Добавь серьезный, пронзительный взгляд. Если не помогает, то выбери в баре особу, которая тебе чем-то не нравится, и не откажи себе в удовольствии запустить в нее «шлепанцем»: «Ой, смотри какая у стойки девушка! Она весь вечер за тобой наблюдает».
ПРИГОДИТСЯ Вдруг у тебя есть подружка, которая постоянно жалуется на то, что за ней никто не ухлестывает? Может, для поднятия самооценки ей срочно примерить твой «шлепанец»?

Кед

•      •      •
На одну его фразу приходится десять жестов. В гардеробе нет черной футболки, зато есть 3 оранжевых и желтая (Он сидит перед тобой сразу в двух? Точно «кед»!). Позитивный и подвижный. Готов поддержать любое приключение ради идеи. Не всегда задумывается о последствиях, часто имеет тысячу хобби, но редко одно приличное место работы. Впрочем, возраст оправдывает - ему, скорее всего, нет и двадцати (по крайней мере, в душе).
НЕ СЕЗОН Даже если он совсем не твой тип, подари ему свое внимание - и хорошее настроение тебе гарантировано. Флиртовать с таким приятно и полезно, оттачивается навык. «Будем друзьями» и обмен информацией для «зафрен-живания» в соцсетях - прекрасное завершение вечера.
ПРИГОДИТСЯ Для оживления тусовок. Он как солнечный зайчик, вносит в любую компанию тепло и свет. А если компании, наоборот, не находится (например, для утренних пробежек), позвони ему, он уже на низком старте на дорожке.

Лапоть

•      •      •
У него такая кожа! Такой загар! И те самые стальные мышцы и грубые ладони, которые упоминаются в женских романах. Потому что ежевечерне он парится в бане, а до этого полдня проводит на свежем воздухе, занимаясь сельским хозяйством. Да, он житель деревни, и в городском клубе чувствует себя не совсем уютно. Одет не совсем так, как хотелось бы тебе и стилистам Cosmo, танцует не совсем так, как надо бы... В общем, выглядит непривычно. Первой фразой для знакомства выбирает какую-нибудь пошлость вроде: «Вашей маме зять не нужен?»
НЕ СЕЗОН Если с сельским хозяйством тебя связывает только картинка на Т (трактор) из букваря, аккуратно продемонстрируй ему в/о, без в/п: заведи разговор об эпохе Ренессанса, брезгливо сморщи нос при виде алкогольной карты, но и от сока тоже откажись -»здесь не умеют делать такой, как на Бали». Если «лапоть» хочет общаться дальше, не давай свой номер, но запиши его, сказав, что позвонишь сама.
ПРИГОДИТСЯ Он - как полезное ископаемое среди руды светских персонажей. Возможно, неограненный алмаз. И при ювелирной обработке умелыми женскими руками спустя время преображается внешне, оставаясь все таким же натуральным и брутальным внутри. А еще его телефон - прямой выход на экопродукты по сдельной цене.

Классический туфель

•      •      •
Умен, красив, богат, влюблен. С первого взгляда падает ниц от твоей неотразимости и боготворит до скончания дней. У него идеальная кожа, правильная форма носа и пяток, он не теряет лоск и блеск при любой непогоде, принадлежащая ему «обувная коробка» имеет три этажа и находится на берегу моря...

Послушай, а такие, вообще, бывают вне рекламы обуви и ароматов? И такая ли ты сама «классическая туфелька»? Или...

Пробегись по классификации еще раз. Может, стоит поискать среди мужчин не «классический туфель», а действительно ПАРУ?
Страниц: 1
Печать
 



Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Sirius, 2024