Отдых, досуг в Торезе

Страниц: 1 2 3 4 5
Печать

Автор темы
Администратор
****





Как лучше отдохнуть в Торезе (а может не в Торезе?). Ваши советы, рекомендации, убеждения.

Гость



ЕСЛИ ПО УЛИЦЕ БАУМАНА В СКОРОМ БУДУЩЕМ БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕН ИНТЕРНЕТ, ТО ЛУЧШЕГО ОТДЫХА В ГОРОДЕ ТОРЕЗЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ :P

Гость



 ;D от фанатов ответ один.... интернет безлимит...и спокойствие..

Гость



Наблюдал сегодня, полет самодельного планера только с двигателем, классно!!! Слышал, что в городе существует авиа-кружок, но вот где он находиться. Если знает что, Сообщите, интересно все-таки!

Пользователь
***




В ДК Маяковского.

Старший пользователь
****




Ага, на этой фотке даже щит висит

Пользователь
***




Как по мне лучшие заведения для отдыха - это пиццерия "Пауза" возле дворца пионеров и ресторан "Бульвар". Довольно часто там бываю. Второе заведение конечно большинству жителей не по карману, но оно того стоит.

Пользователь
***




пиццерия "Пауза"
Фу... Какая гадость их пицца!!

Пользователь
***




не заказывайте :) да и пицца разная есть. например в паузе она на порядок лучше чем на бульваре. но на бульваре лучше остальная кухня, да и атмосфера более приятней.

Пользователь
***




не заказывайте
Так попробовали один раз. Такое впечатление, что ее вообще не пекли - тесто сырое, мука на зубах. И начинку днем с огнем не сыщешь.

Пользователь
***




я на бульваре пиццу беру не часто. больше по кухне смотрю. например картошечка и мясцом с салатом там очень ничего.

Пользователь
***




В г.Шахтёрске есть местечко под названием Синема,в районе суда,там тихо и уютно и пицца очень вкусная,советую.  ;-)

Sirius Team
*****




Поехали в Шахтёрск за пиццей?  ;-)

Пользователь
***




SiriuS, я непротив,составишь компанию?!!?   ;-)

Sirius Team
*****




Не сегодня.

Пользователь
***




SiriuS:-)  как нить на досуге,согласен.

Старший пользователь
****




Флешмоб в шахтёрске? С пиццей во рту  :-D

Пользователь
***




 :-P :-P

Пользователь
***




не получится. если приедет человек 10 и все закажут сразу каждому пиццу - пока 10 человеку принесут - у первого остынет.

Пользователь
***




 :|) Боюсь, что 10 человек не придут.
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
 



Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Sirius, 2024