x

О дорогах в стране..

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать

Пользователь

Вы думаете жалобы помогут в том,что нет качества комфорта на дорогах?Сомневаюсь в этом,жывём в реальном мире где все решают деньги и блат,пора привыкнуть.  ;-)

Автор темы
Младший пользователь
**

Вы думаете жалобы помогут в том,что нет качества комфорта на дорогах?Сомневаюсь в этом,жывём в реальном мире где все решают деньги и блат,пора привыкнуть.  ;-)

А может пора попоробовать что-то изменить? Никогда не думали?
Мы - люди и мы БОЛЬШИНСТВО.
В конце концов, можно написать коллективное письмо, собрать подписи в поддержку и попросить: сделайте дороги. Разве нет?

Автор темы
Младший пользователь
**

А вы пешком пробуйте пройтись,а лучше нашего транспорта общественного нет  ;-)

Эх, пешком - это хорошо))) И для здоровья и для природы.
Вообще нужно устараивать ДНИ бЕЗ АВТО. Природа отдохнет + дороги отремонтируют, а то наверняка сложно проводить ремонт, когда все время ездят машины!

Пользователь

А может пора попоробовать что-то изменить? Никогда не думали?
Мы - люди и мы БОЛЬШИНСТВО.
В конце концов, можно написать коллективное письмо, собрать подписи в поддержку и попросить: сделайте дороги. Разве нет?

Местным властям нет дела,думаете будет чиновникам высшего ранга???Сомневаюсь.

Автор темы
Младший пользователь
**

Местным властям нет дела,думаете будет чиновникам высшего ранга???Сомневаюсь.

http://news.mail.ru/economics/8514680/?frommail=1 - это ли не доказательство того, что есть чиновникам дело до наших ДОРОГ???
Или опять включите скепсис и скажете - фигня?!

Младший пользователь
**

Это не наши чиновники

Пользователь

http://news.mail.ru/economics/8514680/?frommail=1 - это ли не доказательство того, что есть чиновникам дело до наших ДОРОГ???
Или опять включите скепсис и скажете - фигня?!
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) с 1 апреля ввело временные ограничения на движение грузовиков на некоторых участках основных федеральных автотрасс для сохранения дорожного полотна, на которое весной особенно сильно воздействует перепад температур, говорится в материалах Росавтодора.
 :-D :-D жуть прям Украина занялась нашими дорогами,как раз по вашей ссылке  ;-)

Автор темы
Младший пользователь
**

Это не наши чиновники

А чьи?! http://top.rbc.ru/pressconf/06/04/2012/644603.shtml - и это не наши чиновники?! Выяснили, что всем мешают жить фуры и решили их убрать, чтоб сохранить дороги в нормальном состоянии... ГОРЖУСЬ!

Автор темы
Младший пользователь
**

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) с 1 апреля ввело временные ограничения на движение грузовиков на некоторых участках основных федеральных автотрасс для сохранения дорожного полотна, на которое весной особенно сильно воздействует перепад температур, говорится в материалах Росавтодора.
 :-D :-D жуть прям Украина занялась нашими дорогами,как раз по вашей ссылке  ;-)

А что Вы смеетесь! Вообще-то все наследие того, что есть у нас и того, что есть у нас - общее. Я делюсь и обсуждаю с вами то, что происходит у нас. Вы как-то реагируете. И потом, мне интересно так ли у вас?! Или есть какие-то более разумные меры?!
Цель вообщем - это поделиться информацией!
У вас есть ограничение на большегрузы?!

Автор темы
Младший пользователь
**

Хммм.... Это майские так на вас влияют, что вы не посещаете эту тему?! Что ж, покаже Вам тогда ролик (видимо, совсем свежий)

- особенно радует момент, когда от колеса попадает вода в оператора))) Хахахахах

С наступающими Вас всеми-всеми майскими праздниками)

Старший пользователь

Лепик, и тебя с праздником! Тока, чего тут, в теме-то? С дорогами всегда беда была, куда важнее проблема дорожных взносов. Деньги не маленькие, а дороги говно! Так, почему не спросить по полной программе у тех, кому мы платим дорожные взносы?

Пользователь

Про ремонт дорог в торезе

Старший пользователь

3BEPb, ну, до Брянска нам далеко!

Есть приём на работу особенно тяжёлых граждан :)

Пользователь

Потап без Насти, у нас до такого ещё не додумались :)

Старший пользователь

По ускоренной программе

Младший пользователь
**

Ну, не знаю-не знаю, платные дороги у нас в стране уж точно на уровне. Да и плата за проезд по ним не такая уж большая, чтобы скупиться и горевать по этому поводу. Да и обычные дороги, не платные, тоже есть вполне качественные. Хотя, не везде они есть)

Пользователь

Ну, не знаю-не знаю, платные дороги у нас в стране уж точно на уровне. Да и плата за проезд по ним не такая уж большая, чтобы скупиться и горевать по этому поводу. Да и обычные дороги, не платные, тоже есть вполне качественные. Хотя, не везде они есть)

Да,есть но их как правило мало и то в отдельных районах или можно сказать регионах.....Торез не пример этому,так как тут я не увидил качества да и собственно от  того,что делалось перед майскими и после майских....!

Младший пользователь
**

Да,есть но их как правило мало и то в отдельных районах или можно сказать регионах.....Торез не пример этому,так как тут я не увидил качества да и собственно от  того,что делалось перед майскими и после майских....!

Да, их мало пока. М4 вот обещают сделать полностью платной через две недели...

Cake Team

Во всём виноваты кладоискатели!
О дорогах в стране..

Cake Team

Во всём виноваты кладоискатели!
Ага, "чёрные копатели", спасибо хоть про кротов не упомянули.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать

• Как рассказать детям о сексе?
  • Тайны каменных львов
  • Чипарт - послания в микросхемах
  • Почему общение необходимо?
  • Автомобили для первых персон
  • Афоризмы - говорим правильно!

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2020