x

Манера подачи информации

Страниц: 1 2 3
Печать

Пользователь

Да,учитель учителю рознь.
Просто выкладываешься, прыгаешь перед учениками, А смотришь им в глаза - а там пусто... Обидно. И не хочется больше выкладываться.

Пользователь

не в том русле скачете, им не выкладываться нужно. помню был у меня учитель - Алла Ивановна. я ее БОЯЛСЯ. она могла на ноль помножить. но историю я учил, на ноль умноженным быть хотелось. а на экзамене эта строгая учительница предстала абсолютно в другом обличье, очень доброй учительницы. и как результат - историю я сдал на 12.

Автор темы
Старший пользователь

Нет его в 7 школе. И перспектив на его проведение нет. Разве, что вы спонсором выступите.
Точна нет, зато там очень предприимчивые ученики  :-D

Старший пользователь

Потап без Насти, что правда, что-ли?

Автор темы
Старший пользователь

Правда. Тока, гаварят это дёрик там объявку павесил, лудшэ места не нашол  :-D

Новичок
*

хотя разные учителя бывают, бывает как схватит учителя маразм, он только и делает, что издевается над детьми((

Пользователь

Каким интересно образом??

Старший пользователь

хотя разные учителя бывают, бывает как схватит учителя маразм, он только и делает, что издевается над детьми((
Его до маразма доводят. С одной стороны дети, с другой начальство

Пользователь

бывает как схватит учителя маразм, он только и делает, что издевается над детьми(
А чаще бывает как схватит ученика маразм, так он только и делает, что издевается над учителем.
Страниц: 1 2 3
Печать

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Доступ к информации | О городе Торезе Последнее сообщение Суббота, 29 Янв, 2011 г., 14:27
от Потап без Насти

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2021
...