x

Фан-Кафе «Шахтер» открылось в Торезе

Страниц: 1 2
Печать

Старший пользователь

Вот, вот! И в ближайших подворотнях и подъездах будет плохо пахнуть :)

Напрашивается вопрос, - Кому нужны такие заведения, кроме их владельцев?

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Нелена

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Старший пользователь

Мне! Пабухать цывильна.

Новичок
*

у тя Потап без Насти,наверное нет деток,когда малышу годик и он просыпается от орущей музыки.как ему обьяснишь,что это дядя бухает цывильна,из-за таких бухариков как ты мы на работу идем уставшие потому что не смогли отдохнуть .ты ж небось дрыхнешь потом сутки

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Novikov

Благодарности: 1 пользователь сказал Спасибо!

Старший пользователь

Нелена, деток у меня по всему бывшэму USSR натыкано. Если бухаловку открыли возле твоего дома, то это не мои проблемы.

Пользователь

Потап без Насти, красавчиг))))

Новичок
*

отож натыкал и бухать,а кафе находится на расстоянии,а слышно как в соседней комнате.если б небыло кому открывать не открывали.просто Тодуа крутой перец ему жалобы простых людей не слышны,у него в ушах рулоны из баксов торчат

Старший пользователь

просто Тодуа крутой перец ему жалобы простых людей не слышны,у него в ушах рулоны из баксов торчат
хуясибе! не знал шо он чмо черножопое. Ладна, уболтали, теперь у нево на 5-10 клеентав меньшэ

Пользователь

а мне безразлично кто там хозяин, если мне заведение нравится - пусть у него хоть рулоны из баксов торчат, я туда ходить буду.

Старший пользователь

Ну, есле хазяен людей в х*й не ставет, то и абслуга пид*ры - 100%

Пользователь

с обслугой таки разговор у меня короткий.
Страниц: 1 2
Печать

• Человеческие паразиты - кто телу хозяин?
  • Как заставить мужчину сделать первый шаг?
  • Как научиться оптимизму?
  • Распрастранённые ошибки на первом свидании
  • Все о родинках и гемангиомах у ребенка
  • Что нужно знать о критических днях

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Хорошо в Торезе... | О городе Торезе Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 22:27
от Novikov
Воздух в Торезе | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Пятница, 2 Июл, 2010 г., 11:08
от CakeFan
Ядовитый Каракурт в Торезе | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Среда, 6 Июл, 2011 г., 18:32
от Stevie
В Торезе открыт филиал кассы взаимопомощи - финансовая пирамида MMM « 1 2 » | События города Тореза Последнее сообщение Суббота, 18 Авг, 2012 г., 11:39
от djdias
Крещение в Торезе | События города Тореза Последнее сообщение Воскресенье, 20 Янв, 2013 г., 21:51
от Stevie

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2020