x

В Торезе открыт филиал кассы взаимопомощи - финансовая пирамида MMM

Страниц: 1 2
Печать

Пользователь

ОГО!!! пищь пищь!!!!!!111адин-адин!
а теперь по делу.
вот скажи мне сотник Денис. а откуда же твои денежки то взялись? а если все вкладчики придут и скажут - денег давай?!
что ты им ответишь? это пирамида, деньги из ниоткуда там не появляются. последние вкладчики будут обмануты. и уж поверь мне, они найдут тебя быстрее чем ты успеешь моргнуть.

Гость

По поводу "РАБОВ", я работаю в той сфере, где полно этих дядей которые считают нас рабами, но у меня нет от них прямой зависимости, я свободный человек, а вот ваша система не дает никаких гарантий. Я зарабатываю честные деньги и горжусь этим! А большинство тех кто работает на дырках не думает о свободе, детях, и независимости, им главное после работы пивом залицца и повыделывацца перед чуваками. Я лично не обращаю внимания на все эти финансовые пирамиды и т.п. и другим советую.

Cake Team

Печально, что главная ценность - это бумага. Хотя бы металл какой-нибудь, хоть золото - благородный и сверх проводник.

Гость

По большому счету все ровно, что бумага, что золото. Самое главное что даже кусок хлеба никто не подаст, если нет "куска бумаги". В качестве денег ведь были и золотое монеты, и камешки какиенить. Печально то что суть остается та же.

Автор темы
Новичок
*

МММ 2012 ГЛОБАЛЬНАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ "ДЕСЯТНИК"
ЗП ОТ 5000 ГРН В МЕСЯЦ
Снежное, ул. Руднева 1, Бизнес-центр офис №3, (p-н Шахта №9 "Ударник").Руководители:  Любивый Святослав+380991517771, Малкин Сергей+380990442618, Еременко Денис+380990086188

Cake Team

МММ 2012 ГЛОБАЛЬНАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
ОБЬЯВЛЯЕТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ "ДЕСЯТНИК"
ЗП ОТ 5000 ГРН В МЕСЯЦ
Снежное, ул. Руднева 1, Бизнес-центр офис №3, (p-н Шахта №9 "Ударник").Руководители:  Любивый Святослав+380991517771, Малкин Сергей+380990442618, Еременко Денис+380990086188

Новые, законные методы отъёма денег у населения:

Невеликие комбинаторы. Новые относительно честные способы лишения денег беспечных украинцев

Автор темы
Новичок
*

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!

Младший пользователь
**

банить надо этих пидерастов

Автор темы
Новичок
*

пошел в шурф!!!!!!!!! пидераст!!!!малолетний!
Страниц: 1 2
Печать

• Плюсы от занятия спортом
  • Эффект Доплера
  • Рейс в Чернобыль
  • Бактерии в метро
  • Появление зубов у малышей
  • Сейсмическое оружие против Гитлера

Рекомендуемые темы
Тема Последнее сообщение
Хорошо в Торезе... | О городе Торезе Последнее сообщение Четверг, 9 Фев, 2012 г., 22:27
от Novikov
Воздух в Торезе | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Пятница, 2 Июл, 2010 г., 11:08
от CakeFan
Ядовитый Каракурт в Торезе | Проблемы города Тореза Последнее сообщение Среда, 6 Июл, 2011 г., 18:32
от Stevie
Новый год в Торезе изнутри | События города Тореза Последнее сообщение Понедельник, 2 Янв, 2012 г., 18:13
от 3BEPb
Крещение в Торезе | События города Тореза Последнее сообщение Воскресенье, 20 Янв, 2013 г., 21:51
от Stevie

Карта сайта | iMode | WAP | WAP 2 | RSS
© Forum Cake, 2019